ГЛАВНАЯНОВОСТИГОСТЕВАЯ КНИГАУСЛУГИ И ЦЕНЫКОНТАКТЫБИБЛИОТЕКА
 
  Вернуться назад

Мембранные дозирующие насосы:

            серии  «DLX»
            серии  «DLXB»
            серии  «eONE»
            серии  «BT»
            серии  «PKX»

Плунжерные насосы-дозаторы:

            серии  «P»
            серии  «ST-P»

Плунжерные мембранные насосы-дозаторы:

            серии  «D»
            серии  «ST-D»

Дозирующие насосы компании ETATRON D.S.

серии

   Компания ETATRON D.S. S.p.A - итальянский производитель дозирующего и контрольно-измерительного оборудования, работающий на мировом рынке более 30 лет.

      Компания ETATRON D.S. разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов, анализаторов жидкости и станций дозирования, которые предназначены для большинства установок, дозирующих химические реагенты, а также для систем контроля и анализа наиболее востребованных параметров обрабатываемой воды.

     Профессиональная команда конструкторов, инженеров и технологов фирмы в соответствии с требованиями рынка непрерывно развивает, улучшает и обновляет модельный ряд оборудования для дозирования и контрольно-измерительного оборудования, внося необходимые изменения в выпускаемую продукцию. Широкий выбор конструкционных материалов для изготовления, включающий в себя полипропилен (PP), поливинилиденфторид (PVDF), поливинилхлорид (PVC), STST, HASTALLOY, а также служба технической поддержки фирмы, обладающая большим опытом и знаниями в области промышленных установок, позволяют решить основные вопросы по грамотному подбору оборудования и его химической совместимости.

     Вся продукция, поставляемая ETATRON D.S., производится в соответствии с сертификатом ISO 9001:2008 и нормами CE. Компания ETATRON D.S. ответственно относится к вопросу охраны окружающей среды, придерживаясь всех международных стандартов в области поставок, производства и утилизации материалов. Все оборудование полностью соответствует директивам WEEE и RoHS – при разработке новой продукции учитывается возможность повторного использования по завершении срока службы.

     Производственные мощности завода, размещённые в Риме, оснащены всеми этапами производства, включая сборку и тестирование всего оборудования. После сборки каждый насос или прибор подвергается тщательной проверке и поставляется на условиях 2-х летней гарантии.

     Ежегодно на заводе производится более 250 000 насосов, что в очередной раз подтверждает позиции ETATRON D.S. как одного из европейских лидеров в области производства мембранных и плунжерных насосов-дозаторов, экспортирующего свою продукцию по всему миру через широкую сеть региональных представительств и дистрибьюторов более чем в 76 странах мира, в том числе и в России.


   Создание сайта: студия «Unstandard»
   Дизайн: С.Черкасов, комп.поддержка: Н.Ксенофонтов

наверх